Lexibook, Powerman Neo Robot, ROB18FR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Powerman Neo Robot Interactif Français Blanc TU

Prix total le moins cher
4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Powerman® Neo Robot Programmable avec dance, histoire, musique, démo, contrôle gestuel et télécommande

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Powerman Neo Robot, ROB18FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Powerman neo robot interactif français

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Powerman® Neo Robot Programmable Avec Dance, Histoire, Musique, Démo, Contrôle Gestuel Et Télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Powerman® Neo Robot Programmable avec dance, histoire, musique, démo, contrôle gestuel et télécommande

3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Robot Programmable - Powerman - Neo Robot - Télécommande - Programmation - Effets lumineux et sonores

Se renseigner auprès du vendeur
46,58 €
Livraison gratuite

Lexibook, Powerman Neo Robot, ROB18FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Powerman Neo Robot, ROB18FR

Offre la moins chère

CONTRÔLE TOTAL - Dirigez votre Powerman Neo avec la télécommande ou utilisez le contrôle gestuel pour des mouvements fluides et intuitifs. DOUBLE VITESSE - Déplacez-vous à deux vitesses différentes dans toutes les directions pour des aventures sans fin. ÉDUCATIF ET AMUSANT - Répondez aux quiz éducatifs, écoutez des histoires captivantes et développez vos connaissances tout en vous amusant. PROGRAMMABLE ET INTERACTIF - Créez de nouveaux mouvements et danses, et profitez des effets sonores et lumineux pour une expérience immersive. MUSIQUE ET DANSE - Écoutez de la musique entraînante et dansez avec Powerman Neo, le tout alimenté par des batteries rechargeables pour un plaisir sans fin. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
29,00 €
Amazon.fr

Produits similaires

Powerman Neo Robot Interactif Anglais
65,17 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite