Réveil Avec Veilleuse Ballon De Football En 3d Multicolore TU

Lexibook Réveil avec veilleuse Ballon de football 3D Multicolore TU

Réveil Avec Veilleuse Ballon De Football En 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Réveil digital avec veilleuse Ballon de Foot et effets sonores

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Football - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Noir

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Football, Réveil Veilleuse Ballon de Foot, Figurine Lumineuse, Choix de 6 alarmes, 6 Effets sonores, Écran rétro-éclairé, Horloge, Snooze, Noir/Blanc, RL800FO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse ballon de football en 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil ¿ Veilleuse Football avec effets sonores

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Football - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Blanc, Noir

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil digital avec veilleuse Ballon de Foot et effets sonores Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Football, Réveil Veilleuse Ballon de Foot, Figurine Lumineuse, Choix de 6 alarmes, 6 Effets sonores, Écran rétro-éclairé, Horloge, Snooze, Noir/Blanc, RL800FO

En stock. Expédié par Amazon.
37,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Réveil Avec Veilleuse Ballon De Football En 3d Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Un design magnifique avec le ballon de foot qui s'illumine pendant quelques minutes lorsque vous appuyez sur le haut de l'horloge/ballon. Ecran LCD retroeclaire. Possibilite d'eteindre completement l'ecran LCD pour profiter d'une nuit sans lumiere. Bouton pour declencher des effets sonores inspires du monde du football ! Alarme avec un choix de sonneries inspirees du monde du foot. Appuyez sur le haut de l'horloge/du personnage pour arreter l'alarme ou eclairer l'ecran et le ballon. Fonction Snooze. Indicateur de pile faible. Fonctionne avec 3 x LR 6 / AA (non incluses). LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal
27,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook Réveil Ours polaire 3D avec veilleuse multicolore TU
27,00 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Réveil Projecteur Pat Patrouille Multicolore TU
19,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook – Réveil veilleuse digital Batman – 3D lumineux et sonore – Noir Enfant
27,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook Super Mario Alarm Clock Bleu Enfants
25,99 €
Comparer 18 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €