Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Lexibook Réveil Decotech Sunrise Colour RL998 Jouet Neuf

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Prix total le moins cher
Unknown
43,12 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Réveil Simulateur d'Aube Couleur

Livraison sous 3 a 5 jours
56,30 €
Livraison gratuite

Radio-réveil Decotech Sunrise Colour G

Se renseigner auprès du vendeur
58,24 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook - Decotech« Sunrise Colour Alarm Clock (Rl998) Toy NEUF

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
59,04 €
Livraison gratuite

Radio-réveil Decotech Colour

Se renseigner auprès du vendeur
61,24 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,55 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,03 €
Livraison gratuite

Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
72,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Decotech Réveil, RL998

Offre la moins chère

Réveillez-vous en douceur avec la simulation de lever du soleil qui commence 30 minutes avant l’heure de réveil. Possibilité de simuler le coucher de soleil avec une luminosité qui s'estompe progressivement à partir de 30 minutes avant votre heure de coucher. Fonction lampe de chevet, avec lumière neutre ou 7 modes de couleur (multicolore, vert citron, rouge grenadine, bleu céleste, mauve, orange mandarine, bleu turquoise). Alarme avec 6 sons de la nature et volume ajustable 15 niveaux. Fonction snooze 5 minutes. Radio FM avec mémorisation et scan des stations de radio. Alimentation : adaptateur secteur (inclus) + 2 piles AAA (non incluses) pour la sauvegarde des paramètres en cas de rupture de courant. Dimensions : 14,7 x 17 x 10,5 cm., Éditeur: Lexibook
43,12 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexibook decotech CS100 Capsule Amour de Fraise pour Radio réveil olfativo, Blanc, 4.5 x 1 x 6.7 cm
5,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook, Decotech Réveil, RL998LXB
44,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite