Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

Lexibook Réveil digital Barbie – Veilleuse lumineuse, Barbie en 3D et effets sonores

Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,44 €
Livraison à 3,99 €

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Barbie - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Rose

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,44 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Avec Veilleuse Barbie En 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Réveil digital avec veilleuse lumineuse, Barbie en 3D, et effets sonores

Se renseigner auprès du vendeur
29,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook RADIO REVEIL RL800BB

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil digital avec veilleuse lumineuse, Barbie en 3D, et effets sonores Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

En stock. Expédié par Amazon.
35,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Barbie Réveil Veilleuse, RL800BB

Offre la moins chère

RÉVEIL VEILLEUSE ENCHANTÉ - Plongez dans la magie de Barbie avec notre réveil veilleuse unique. Laissez Barbie s'illuminer lorsque vous appuyez, créant une expérience captivante. ÉCRAN LCD AMI DU SOMMEIL - Choisissez entre éteindre ou laisser allumé l'écran LCD pendant la nuit, pour des nuits paisibles sans éblouissement. 6 SONS INSPIRÉS DE BARBIE - Réveillez-vous en douceur avec 6 sonneries inspirées par Barbie. Ajustez le volume et choisissez votre mélodie préférée pour des matins enchantés. FONCTIONNALITÉS INTUITIVES - Éteignez facilement l'alarme en appuyant sur le dessus du réveil ou sur Barbie. Profitez de la fonction snooze pour quelques minutes de sommeil supplémentaires. ALIMENTATION PRATIQUE - Notre réveil fonctionne avec 3 piles AA /LR6 (non incluses) et dispose d'un indicateur de batterie faible pour que vous ne manquiez jamais une alarme.
23,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Réveil Ours polaire 3D avec veilleuse multicolore TU
27,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réveil veilleuse digital LEXIBOOK - Iron Man - 3D lumineux et sonore - Enfant
23,52 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lexibook Réveil-veilleuse Simba avec effets sonores
23,36 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €