Lexibook, Hedwige Réveil Veilleuse, RL800HP1

Lexibook Réveil veilleuse Hedwige RL800HP1 – Sons et mélodies, Écran LCD rétro-éclairé, Snooze

Lexibook, Hedwige Réveil Veilleuse, RL800HP1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison à 3,99 €

Réveil veilleuse digital LEXIBOOK - Hedwige - 3D lumineux et sonore - Enfant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,52 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Avec Veilleuse Hedwige En 3d Multicolore TU

4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse hedwige en 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Hedwige Réveil Veilleuse, RL800HP1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil veilleuse digital LEXIBOOK - Hedwige - 3D lumineux et sonore - Enfant

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Hedwige en 3D

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Hedwige en 3D G

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Hedwige en 3D

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Hedwige Réveil Veilleuse, RL800HP1

Offre la moins chère

RÉVEIL VEILLEUSE MAGIQUE - Plongez dans l'univers de Harry Potter avec notre réveil veilleuse unique. Hedwige s'illumine lorsque vous appuyez, créant une expérience captivante. ÉCRAN LCD AMI DU SOMMEIL - Choisissez entre éteindre ou laisser allumé l'écran LCD pendant la nuit, pour des nuits paisibles sans éblouissement. 6 SONS ET SONNERIES INSPIRÉS PAR L'UNIVERS DE HARRY POTTER - Choisissez parmi 6 sonneries et 6 sons inspirés par le monde magique d'Harry Potter. Ajustez le volume et choisissez votre mélodie préférée pour des matins enchanteurs. FONCTIONNALITÉS INTUITIVES - Éteignez facilement l'alarme en appuyant sur le dessus du réveil ou sur Hedwige. Profitez de la fonction snooze pour quelques minutes de sommeil supplémentaires. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance.
23,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Réveil Ours polaire 3D avec veilleuse multicolore TU
27,00 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook – Réveil veilleuse digital Batman – 3D lumineux et sonore – Noir Enfant
27,00 €
Comparer 18 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook, Gabby et la Maison Magique Réveil Veilleuse, RL800GDH
21,01 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Réveil Licorne en 3D avec veilleuse Multicolore TU
19,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €