Lexibook, Simba Réveil Veilleuse, RL800AN

Lexibook Réveil-veilleuse Simba avec effets sonores

Lexibook, Simba Réveil Veilleuse, RL800AN

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,36 €
Livraison à 3,99 €

LEXIBOOK - Réveil veilleuse Simba - Sons et mélodies, écran LCD rétro-éclairé et lumineux - Jaune

Prix le moins cher
1 à 2 jours
23,36 €
Livraison à 4,99 €

Réveil Avec Veilleuse Simba 3d Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Simba Réveil Veilleuse, RL800AN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse simba 3d

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil veilleuse digital LEXIBOOK - Simba - 3D lumineux et sonore - Jaune - Enfant

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil-veilleuse Simba avec effets sonores

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil-veilleuse Lexibook Simba avec effets sonores Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil-veilleuse Lexibook Simba avec effets sonores

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Simba Réveil Veilleuse, RL800AN

Offre la moins chère

RÉVEIL VEILLEUSE ENCHANTÉ - Plongez dans la magie de Disney avec Le Roi Lion avec notre réveil veilleuse unique. Laissez Simba s'illuminer lorsque vous appuyez, créant une expérience captivante. ÉCRAN LCD AMI DU SOMMEIL - Choisissez entre éteindre ou laisser allumé l'écran LCD pendant la nuit, pour des nuits paisibles sans éblouissement. 6 SONS ET SONNERIES INSPIRÉS DU ROI LION - Choisissez parmi 6 sonneries et 6 sons inspirés par Le Roi Lion. Ajustez le volume et choisissez votre mélodie préférée pour des matins enchantés. FONCTIONNALITÉS INTUITIVES - Éteignez facilement l'alarme en appuyant sur le dessus du réveil ou sur Simba. Profitez de la fonction snooze pour quelques minutes de sommeil supplémentaires. ALIMENTATION PRATIQUE - Notre réveil fonctionne avec 3 piles AA /LR6 (non incluses) et dispose d'un indicateur de batterie faible pour que vous ne manquiez jamais une alarme., Éditeur: Lexibook
23,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Réveil Ours polaire 3D avec veilleuse multicolore TU
27,00 €
Comparer 13 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook – Réveil veilleuse digital Batman – 3D lumineux et sonore – Noir Enfant
21,01 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook, Gabby et la Maison Magique Réveil Veilleuse, RL800GDH
21,01 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lexibook Réveil Licorne en 3D avec veilleuse Multicolore TU
19,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €