Power Unicorn Ma licorne robot savante programmable

Lexibook Robot licorne Power Unicorn UNI01 – Programmable, télécommande, danse, effets lumineux

Power Unicorn Ma licorne robot savante programmable

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Power Unicorn® - Mon Robot Licorne Savant à Dresser programmable avec télécommande, Fonction Dressage et contrôl gestuel, Danse, Musique, Effets Lumineux, Rechargeable - UNI01

2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Lexibook Power Unicorn® - Mon Robot Licorne Savant à Dresser programmable avec télécommande, Fonction Dressage et contrôl gestuel, Danse, Musique, Effets Lumineux, Rechargeable - UNI01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,19 €
Livraison à partir de 12,42 €

Lexibook Power Unicorn® - Mon Robot Licorne Savant à Dresser programmable avec télécommande, Fonction Dressage et contrôl gestuel, Danse, Musique, Effets Lumineux, Rechargeable - UNI01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 20,99 €

Robot éducatif Lexibook Power Unicorn G

Se renseigner auprès du vendeur
68,88 €
Livraison à partir de 4,99 €

Robot éducatif lexibook power unicorn

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Power Unicorn® - Mon Robot Licorne Savant à Dresser programmable avec télécommande, Fonction Dressage et contrôl gestuel, Danse, Musique, Effets Lumineux, Rechargeable - UNI01

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Power Unicorn Ma Licorne Robot Savante Programmable Blanc TU

4 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Crosslander Robot Savant Power Ma Licorne + Tlc

Livraison sous 3 a 5 jours
69,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui
Quantité 1

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 270 mm
Profondeur du colis 190 mm
Hauteur du colis 340 mm
Poids du paquet 1,14 kg
Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Télécommandé Oui
Type d'animal Licorne
Couleur du produit Multicolore
Âge recommandé Enfant
Genre recommandé Fille
Age recommandé (min) 4 an(s)

Batterie

Type de batterie AA
Batterie rechargeable Oui
Capacité de la batterie 600 mAh
Tension des piles 1,5 V
Batteries requises Oui

Poids et dimensions

Largeur 160 mm
Profondeur 280 mm
Hauteur 257 mm

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité vocale : Commandes réactives pour interactions personnalisées.
• Effets lumineux : Ambiance magique grâce aux LED intégrées.
• Portabilité : Léger, compact, et batterie longue durée.

Produits similaires

Lexibook - Powerman Master - Version Allemande - Robot interactif Qui lit dans Les pensées, Jouet pour Enfants Danse, Joue de la Musique, Quiz Animaux, STEM, avec télécommande, Programmable - ROB25DE
49,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexibook Power Unicorn Mini - Mon Petit Robot Licorne - Robot Licorne avec Sons, Musique, Effets Lumineux, répétition de Voix et réaction aux Sons - ROB02UNILXB
23,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Power Unicorn Ma licorne robot savante programmable

Offre la moins chère

*Ma licorne robot savante : une nouvelle amie pour des heures de jeu ! *Danse : elle connait de nombreuses chorégraphies et danse en rythme ! *Enseigne les nombres : elle hennit le nombre de fois demandé *Elle chante de nombreuses chansons ! *Tactile, elle réagit aux caresses sur sa tête et se met à danser ! *Fonction dressage : elle est programmable et répète les enchaînements qu’on lui apprend ! *Cabrioles et pirouettes : elle s’assoit, fais du yoga ou des pompes… et bien d’autres tours !
39,00 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)