Lexbook - Robot Programmable Powerman Advance - Quiz, Musique, Jeux, Histoires - Avec télécommande - Blanc et Bleu

Lexibook Robot programmable Powerman Advance – Quiz, musique, jeux – Avec télécommande – Blanc/bleu

Lexbook - Robot Programmable Powerman Advance - Quiz, Musique, Jeux, Histoires - Avec télécommande - Blanc et Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
39,00 €
Livraison à 4,99 €

Powerman Robot Programmable (français) Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Lexbook - Robot Programmable Powerman Advance - Quiz, Musique, Jeux, Histoires - Avec télécommande - Blanc et Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
53,42 €
Livraison à 4,99 €

Lexbook - Robot Programmable Powerman Advance - Quiz, Musique, Jeux, Histoires - Avec télécommande - Blanc et Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
53,42 €
Livraison à 4,99 €

Powerman robot programmable (français)

3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Powerman Robot Programmable Avec Quiz, Musique, Jeux, Lancer De Disque, Histoires Et Télécommande (Français)

Livraison sous 3 a 5 jours
57,28 €
Livraison gratuite
Lexbook - Robot Programmable Powerman Advance - Quiz, Musique, Jeux, Histoires - Avec télécommande - Blanc et Bleu

Offre la moins chère

Le robot programmable Powerman Advance de LEXIBOOK est un compagnon intelligent pour les enfants à partir de 3 ans. Contrôlable grâce à sa télécommande, il offre de nombreuses fonctionnalités éducatives telles que des quiz, des histoires générées aléatoirement et des fables de La Fontaine. Il peut également raconter des blagues et jouer à des jeux de lancer de disque.
39,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com