Lexibook, La Reine des Neiges Enceinte Karaoké, K102FZ

Lexibook Sac musical La Reine des Neiges K102FZ — Microphone, changement de voix — Violet/Bleu

Lexibook, La Reine des Neiges Enceinte Karaoké, K102FZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
Livraison gratuite

Sac À Main Enceinte Musicale Avec Micro Reine Des Neiges Violet TU

Prix total le moins cher
4 jours
27,00 €
Livraison gratuite

Sac à main enceinte musicale La Reine des Neiges avec microphone et effets lumineux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
27,00 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, La Reine des Neiges Enceinte Karaoké, K102FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Sac à main enceinte musicale avec micro reine des neiges

3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Sac à main enceinte musicale La Reine des Neiges avec microphone et effets lumineux

3 à 4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Sac à main Enceinte Music. +Mic RdN

Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

LA REINE DE NEIGE - Sac a Main Enceinte Musicale - Micro

Se renseigner auprès du vendeur
39,48 €
Livraison gratuite

Lexibook, La Reine des Neiges Enceinte Karaoké, K102FZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, La Reine des Neiges Enceinte Karaoké, K102FZ

Offre la moins chère

Une enceinte musicale avec de nombreuses fonctions et un microphone pour chanter partout ! Micro inclus avec changeur de voix pour chanter avec une voix enfantine ou grave d’homme! Adorables chansons de démonstration et effets lumineux. Compartiment secret à l’arrière du sac pour ranger tes affaires ou le microphone. Entrée auxiliaire 3.5mm. Taille du produit : 22*8*21cm. Alimentation : 3 piles LR6/AA de 1.5V (non fournies). Garantie : 2 ans - Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine., Éditeur: Lexibook
27,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Licorne Sac Karaoké avec Micro, Changement de Voix, chansons de démonstration, Effets Lumineux, Micro Inclus, entrée auxiliaire, Rose/Bleu, K102UNILXB
34,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite