Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Lexibook, Star Wars, Réveil - Veilleuse Grogu avec Effets sonores, Vert, RL800SW

Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Reveil Veilleuse Grogu 3d Star Wars Gris TU

Prix total le moins cher
4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Star Wars en 3D

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Star Wars en 3D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Réveil avec veilleuse Star Wars en 3D

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,73 €
Livraison gratuite

Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
47,85 €
Livraison gratuite

Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,49 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Star Wars, Wekker - Nachtlampje Grogu met geluidseffecten, Groen, RL80

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
49,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Grogu Réveil Veilleuse, RL800SW

Offre la moins chère

DESIGN ICONIQUE POUR FANS STAR WARS - Réveil Grogu au look immédiatement reconnaissable, pensé pour les jeunes fans de la saga souhaitant afficher leur attachement à l’univers Star Wars dans une chambre plus affirmée. RÉVEIL PERSONNALISABLE ET INTERACTIF - Alarme avec 6 sonneries inspirées de l’univers Star Wars et bouton dédié aux effets sonores, idéal pour varier les réveils et renforcer le lien avec la franchise culte. UTILISATION SIMPLE ET AUTONOME - Activation de l’alarme, de la veilleuse ou du rétroéclairage par simple pression sur le dessus, permettant une prise en main intuitive adaptée au quotidien des pré-adolescents. CONFORT AU QUOTIDIEN - Écran LCD lisible avec éclairage temporaire, fonction snooze pour retarder l’alarme et indicateur de piles faibles, un ensemble fiable pour accompagner l’école et les week-ends. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr