Lexibook, Stitch Journal Intime Électronique, SD50D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,80 €
Livraison gratuite

Journal Intime Électronique Stitch Avec Coffre-fort, Stylo, Carnet Inclus, Interactif, Effets Sonores Multicolore TU

4 jours
29,00 €
Livraison gratuite

Jeu écriture et lettres Mon journal intime électronique Stitch

Se renseigner auprès du vendeur
38,08 €
Livraison à 4,99 €

Jeu écriture et lettres Lexibook Mon journal intime électronique Stitch Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
38,84 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Stitch Journal Intime Électronique, SD50D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Journal Intime Électronique, SD50D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Jeu écriture et lettres Lexibook Mon journal intime électronique Stitch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Crosslander SD50D jouet électronique pour enfants Journal électronique pour enfants

Livraison sous 3 a 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Stitch Journal Intime Électronique, SD50D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexibook, Stitch Journal Intime Électronique, SD50D

Offre la moins chère

CONFIEZ TOUS VOS SECRETS À VOTRE AMI MAGIQUE - Votre enfant découvrira l'excitation de partager ses secrets avec Stitch, grâce à un journal intime à code personnalisable. DES FONCTIONNALITÉS AMUSANTES SANS FIN - Avec 10 mélodies envoûtantes, un enregistreur vocal et un modificateur de voix, ce journal intime promet des heures de divertissement créatif. ÉCRIVEZ À L'INFINI - Grâce au stylo inclus et à la possibilité de changer de carnet une fois les pages remplies, vos secrets ne connaîtront jamais de fin, garantissant une expérience continue. Terminé, vos secrets seront bien gardés ! DES MÉLODIES ENCHANTERESSES - Des effets sonores magiques transforment chaque ouverture du journal en une expérience exceptionnelle. FAITES DE CHAQUE PAGE UN TRÉSOR - Avec un cadre photo intégré, votre enfant peut ajouter une touche personnelle à son carnet secret en y insérant des souvenirs précieux, le rendant ainsi véritablement unique. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
26,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Stitch Angel Secrea Electronic Agenda Rose Enfants
33,49 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €