Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Lexibook - Studio de création de slime Stitch - 4 contenants Blanc Rose Bleu Jaune - CRSLIM51D

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 20,24 €

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

LEXIBOOK CRAZART - Studio de créations slimy Stitch - 4 contenant Stitch

Prix le moins cher
1 à 2 jours
21,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Studio Créations Slimy Stitch

Livraison sous 3 a 5 jours
36,69 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,44 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,11 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,64 €
Livraison gratuite

Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison gratuite

Stitch Stitch Slimy Creations Studio Crafts Multicolore

7 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lexibook Studio de beauté lumineux rose TU
37,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook – Coffret Géant Studio Élastique à Tisser Tout-en-Un
21,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Lexibook Cra-z-slimy Sparkle Slime Studio Multicolore
22,49 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook, Disney Stitch, Studio Création de Slime, Blanc Rose Bleu Jaune, CRSLIM51D

Offre la moins chère

CRÉEZ VOTRE SLIME SUR-MESURE - Grâce à ce studio créatif et aux multiples ingrédients inclus, créez des slimes originaux et colorés dans des contenants en forme de Stitch pour une touche ludique. UNE EXPÉRIENCE SENSORIELLE COMPLÈTE - Poudre de mica scintillante, perles en mousse, sequins arc-en-ciel, colorants liquides… tout est là pour enrichir la texture et le visuel du slime tout en éveillant les sens. FACILE À UTILISER - Il suffit de suivre les étapes illustrées pour mélanger, doser et customiser son slime selon ses envies : une activité créative, accessible et amusante. UN KIT ULTRA COMPLET - Tout a été pensé pour une expérience DIY réussie dès l’ouverture, notamment avec la colle gluante, l'activateur, le tuyau mélangeur, les gobelets, autocollants et bien plus encore. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance., Éditeur: Lexibook
21,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr