Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Lexibook - Talkies-walkies Licorne TW12UNI - Portée 200 m, 2 canaux, clip ceinture, rose, à piles

Talkies-walkies Licorne Portée 200m Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison à 3,00 €

Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,85 €
Livraison à 3,00 €

Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,88 €
Livraison à 12,99 €

Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 13,00 €

Lexibook Talkies-Walkies Licorne portée 120m

Livraison sous 3 a 5 jours
50,18 €
Livraison gratuite
Lexibook, Unicorn Talkies-Walkies, TW12UNI

Offre la moins chère

Une paire de talkies-walkies pour communiquer avec style entre fans d'aventure ! Une portée de transmission jusqu'à 120 mètres en extérieur (en fonction du relief et des conditions climatiques). Clip ceinture. Alimentation : 2 piles 6F22 de 9V (non fournies). Garantie : 2 ans. Conçu et développé en Europe - Fabriqué en Chine, Éditeur: Lexibook
19,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Lexibook Talkie-walkies Spiderman 3D Rouge pour enfants
24,99 €
Comparer 18 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Lexibook, Super Mario Talkies-Walkies, TW12NI
18,31 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Lexibook Talkies-Walkies 3D Stitch Enfants Multicolore – Portée 500 m – 2 canaux
24,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €