Talkies-walkies Spy Mission Portée 200m Multicolore TU

Lexibook Talkies-walkies Spy Mission TW12SPY — Portée 200 m, Multicolore, 2 canaux, Clip ceinture

Talkies-walkies Spy Mission Portée 200m Multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spy Mission, Talkies-Walkies 200m, Jeu de Communication pour Enfant, 2 canaux de Communication, Clip Ceinture, Noir/Rouge, TW12SPY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Talkies-Walkies Spy Mission Portée 200m

Livraison sous 3 a 5 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spy Mission, Talkies-Walkies 200m, Jeu de Communication pour Enfant, 2 canaux de Communication, Clip Ceinture, Noir/Rouge, TW12SPY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,82 €
Livraison gratuite

Lexibook, Spy Mission, Talkies-Walkies 200m, Jeu de Communication pour Enfant, 2 canaux de Communication, Clip Ceinture, Noir/Rouge, TW12SPY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,25 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lexibook, Spy Mission, Talkies-Walkies 200m, Jeu de Communication pour Enfant, 2 canaux de Communication, Clip Ceinture, Noir/Rouge, TW12SPY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,21 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Lexibook Talkies-Walkies 3D Stitch Enfants Multicolore – Portée 500 m – 2 canaux
24,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Lexibook Talkie-walkies Mario Kart Portée 2 km Fonction Morse Multicolore TU
29,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexibook Talkies-Walkies Licorne 3D – Portée 500 m, 2 canaux, clip ceinture – Rose/Violet (TW18UNI)
28,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lexibook Talkies-walkies Paw Patrol 3D Multicolore Enfants
25,99 €
Comparer 15 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Talkies-walkies Spy Mission Portée 200m Multicolore TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Une paire de talkieswalkies pour garder le contact en toute elegance avec vos amis ! Portee de transmission : jusqu'a 200 metres en exterieur (depend du relief et des conditions meteorologiques). Antenne dure et 2 canaux de communication. Clip de ceinture. LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francaise reconnue Les points forts Qualite Lexibook : concue pour durer et offrir une experience ludique et educative. Design soigne : pense pour plaire aux enfants et rassurer les parents. Facile d'utilisation : prise en main intuitive pour petits et grands. A propos de Lexibook Lexibook, marque francais
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr