Lexibook, Toy Story Ardoise Magique A5, CRTS550

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Ardoise Magique Toy Story Vert TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,99 €
Livraison gratuite

Ardoise Magique Marvel Toy Story

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

Ardoise Magique Marvel Toy Story

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite
Lexibook, Toy Story Ardoise Magique A5, CRTS550

Offre la moins chère

CRÉATIVITÉ SANS LIMITES - Une ardoise magique au design Toy Story pour dessiner en couleurs et inventer des histoires avec ses héros préférés. Idéale pour stimuler l’imagination des enfants dès 3 ans. EFFACEMENT RAPIDE - Plus besoin de papier ! Il suffit de faire glisser le bouton situé en bas pour effacer le dessin en un clin d’œil et recommencer à créer sans fin. ACCESSOIRES MAGNÉTIQUES INCLUS - Livrée avec 3 tampons magnétiques (étoile, fleur et carré) pour décorer les dessins et un stylet attaché par une ficelle pour ne jamais le perdre. PRATIQUE ET NOMADE - Grâce à sa poignée intégrée, l’ardoise se transporte facilement partout : à la maison, en voyage ou chez les amis. Légère et adaptée aux petites mains. QUALITÉ LEXIBOOK - Appréciée des enfants, approuvée par les parents. Marque de jouets renommée et certifiée, Lexibook propose des produits intelligents, de qualité et sûrs, pour un achat en toute confiance.
19,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexibook Réveil projecteur Toy Story Multicolore TU
19,00 €
Comparer 12 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Lexibook HP015TS Pixar Disney Toy Story 4, Woody, Buzz & Forky, Casque Audio stéréo, Puissance sonore limitée, Pliable et Ajustable, Bleu/Jaune, One Size
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €