Traducteur électronique de poche 15 Langues

Lexibook Traducteur NTL1570 15 langues, convertisseur euros intégré, à piles, bleu

Traducteur électronique de poche 15 Langues

Prix le moins cher
4 à 7 jours
38,94 €
Livraison à 9,90 €

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Traducteur électronique 15 langues

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

- Traducteur électronique 15 langues - pile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

En stock. Expédié par Amazon.
39,99 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,51 €
Livraison à 8,99 €

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,23 €
Livraison à 4,99 €

Lexibook, Traducteur 15 Langues, Convertisseur Euros intégré, À Piles, Bleu, NTL1570

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,44 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Traducteur électronique de poche 15 Langues

Offre la moins chère

Ce traducteur électronique de poche LEXIBOOK permet de traduire facilement 15 langues courantes avec les meilleures traductions. Il dispose également d'un convertisseur euro intégré, d'une calculatrice, d'une horloge et de jeux. Il fonctionne avec une pile CR2032 fournie.
38,94 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)