Xylophone Pat' Patrouille Avec Apprentissage Lumineux De La Musique Bleu TU

Lexibook Xylophone Pat' Patrouille – Apprentissage lumineux de la musique – Bleu TU

Xylophone Pat' Patrouille Avec Apprentissage Lumineux De La Musique Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
19,00 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,54 €
Livraison à 10,79 €

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Xylophone pat' patrouille avec apprentissage lumineux de la musique

3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook Paw Patrol XYLO-FUN Xylophone Pat' Patrouille avec Apprentissage Lumineux de la Musique

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PA

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,09 €
Livraison à 17,62 €

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,16 €
Livraison à 3,00 €

Jouet musical Lexibook XYLO-FUN Xylophone Pat Patrouille G

Se renseigner auprès du vendeur
34,56 €
Livraison à 3,99 €

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,17 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xylophone Pat' Patrouille Avec Apprentissage Lumineux De La Musique Bleu TU

Offre la moins chère

Caracteristiques Apprenez a jouer de merveilleuses melodies grace a cet etonnant xylophone electronique ! La lumiere change de couleur et guide l'enfant vers la prochaine note a jouer. 2 tonalites sont disponibles : le son du xylophone peut se transformer en carillon, pour une experience musicale totalement differente ! L'enfant peut apprendre a jouer grace au mode d'apprentissage et ses 6 chansons de demonstration disponibles. Le mode freestyle permet a l'enfant de jouer seul ou sur l'une des 8 melodies incluses. 2 maillets sont inclus pour jouer pendant des heures. LEXIBOOK : Ces jouets ludiques qui combinent parfaitement education et divertissement en offrant une large gamme de produits adaptes aux enfants de tous ages. Des jeux concus pour stimuler l'apprentissage a travers l'amusement tout en mettant en scene des personnages populaires pour rendre l'education encore plus attrayante. Nous garantissons une qualite optimale, faisant de nos jouets le cadeau ideal et une marque francai
19,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Lexibook, Pat' Patrouille Xylophone Xylofun, K340PALXB
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite