Lexip Manette de jeu vidéo sans fil Metaltech pour PC et PS4 - Or

Steelplay Manette sans fil Slim Pack pour PS4, PS3 et PC Or

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 25,99 €

Lexip Manette de jeu vidéo sans fil Metaltech pour PC et PS4 - Or

Prix le moins cher
2 à 4 jours
34,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Manette Steelplay Slim Pack Sans fil Or Steelplay pour ,PC, Sony PlayStation 3, Sony PlayStation 4

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - Steelplay - Slim Pack - Sans Fil 2,4 GHz - Compatible PS4/PC - Couleur Or

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
39,80 €
Livraison gratuite

Manette sans Fil Steelplay Slim Pack pour PS4 PS3 et PC Or

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison gratuite

Manette sans Fil Steelplay Slim Pack pour PS4 PS3 et PC Or Or E

Se renseigner auprès du vendeur
39,80 €
Livraison à partir de 0,99 €

PlayStation 4 Steelplay - Metaltech Wireless Controller - Gold Game NEUF

Livrera sous 13 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
41,51 €
Livraison gratuite

Lexip Metaltech JVAMUL00155 : Manette de jeu sans fil 2.4GHz, PC/PS4, touchpad intégré, batterie 600mAh, boutons programmables, coloris or, câble USB 1m.

16 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Steelplay JVASWI00065 accessoire de jeux vidéo Noir, Bleu, Rouge Manette de jeu Analogique Nintendo Switch
16,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Steelplay, Metaltech, manette filaire compatible PS4, PS3 et PC, manette gaming filaire avec double système de vibration, Gamepad contrôleur de jeux filaire - Bleu Saphir
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette de jeu - Steelplay - Slimpack - Sans fil 2,4 GHz - Compatible PS4/PC - Couleur Bleu
19,90 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
Lexip Adventure Twinpads (Switch)
24,90 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lexip Manette de jeu vidéo sans fil Metaltech pour PC et PS4 - Or

Offre la moins chère

Une manette sans fil pensée pour jouer librement La manette de jeu vidéo sans fil Lexip MetalTech coloris or est conçue pour les joueurs qui recherchent une prise en main simple, confortable et plus libre sur PC et PlayStation 4 . Grâce à sa connexion sans fil RF 2,4 GHz , elle permet de jouer sans être limité par la longueur d’un câble pendant la partie. C’est un choix pratique pour les sessions de jeu à la maison, les parties entre amis, les jeux d’action, de sport, de course ou d’aventure, mais aussi pour profiter d’un setup gaming plus dégagé devant un téléviseur ou un écran PC. Des commandes personnalisables pour gagner en confort Cette manette conserve ses 4 palettes arrière programmables , très utiles pour enchaîner des actions rapides sans retirer les pouces des joysticks. Vous pouvez ainsi gagner en fluidité dans les jeux compétitifs, personnaliser certaines commandes selon vos habitudes ou simplifier les actions répétitives. Son système de double vibration renforce les sensat
34,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr