Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Lexip Tapis de souris gaming B5 – Rigide, rétroéclairé, réglage tactile des couleurs

Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,77 €
Livraison à 14,87 €

Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,26 €

Lexip B5 - Tapis De Souris Rigide Retroeclaire (PC)

6 jours ouvrés
38,35 €
Livraison gratuite

Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,35 €
Livraison gratuite

Tapis de souris rigide rétro-éclairé RVB B5 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,35 €
Livraison gratuite

Tapis de souris rigide rétro-éclairé RVB Lexip B5 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,35 €
Livraison à 0,99 €

Tapis de souris Lexip Gaming B5 - PC

Livraison sous 3 a 5 jours
38,40 €
Livraison gratuite

Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,30 €
Livraison gratuite

Tapis De Souris Rigid RGB, Noir - ACAEACPID99741

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
46,06 €
Livraison à 10,67 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lexip B5 - Tapis de Souris Gaming, Rigide Rétroéclairé, Réglage Tactile des Couleurs, Surface à Faibles Frottements, Meilleur Contrôle

Offre la moins chère

RÉTROÉCLAIRAGE RGB 7 couleurs pour personnaliser votre setup. TOUCH BUTTON Changement de couleurs en un simple touché. ARMATURE EN MÉTAL Tapis de souris rigide avec une armature en métal conçu pour la stabilité et la durabilité. MICRO TEXTURE Revêtement de surface à faible frottement pour une meilleure réactivité de la souris. DESSOUS EN CAOUTCHOUC Assure une parfaite stabilité.
25,77 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lexip Tapis de souris X Ubisoft Assassin's Creed Shadows XXL Rouge 90x40 cm
29,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexip – Tapis de souris flexible – Game of Thrones (Édition Lannister) – XXL 90x40 cm Rouge
16,74 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Lexip x Warner Tapis de souris Game of Thrones – Édition Targaryen – Flexible XXL 90x40 cm Noir
16,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Lexip Tapis de souris – Le Seigneur des Anneaux Éd. The Hobbits, Néoprène 90×40 cm micro-texturée
19,75 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €