Lexmark cartouche de toner jaune 10000 pages pour CX727/728 - 75B20Y0

Lexmark Cartouche de toner 75B20Y0 Jaune 10 000 pages pour CX727/728 Original

Lexmark cartouche de toner jaune 10000 pages pour CX727/728 - 75B20Y0

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
286,75 €
Livraison à partir de 10,79 €

Lexmark 75B20Y0 - Jaune - Toner

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
289,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
306,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Lexmark - jaune - original - cartouche de toner - LRP

48H
319,54 €
Livraison à partir de 11,88 €

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
323,65 €
Livraison à partir de 13,00 €

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
329,49 €
Livraison à partir de 23,80 €

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,47 €
Livraison à partir de 9,99 €

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
332,10 €
Livraison gratuite

Lexmark 75B20Y0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS727 Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
337,05 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques

Pays d'origine Mexique
Couleurs d'impression Jaune
Rendement par page de toner de couleur 10000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité CS727de, CS728de, CX727de
Type Original
Compatibilité de marque Lexmark

Informations sur le produit

En bref

• Longue durée : Jusqu'à 7 000 pages imprimées efficacement.
• Impression nette : Résultats impeccables grâce à une technologie avancée.
• Éco-conçu : Installation aisée, avec engagement écologique.

Produits similaires

Lexmark 100XL (14N1071E) - Jaune - Cartouche d'encre - Grande capacité
11,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lexmark 100XL (14N1069E) - Cyan - Cartouche d'encre - Grande capacité
11,50 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lexmark No.37 Pack Cartouche d'encre couleur - 18C2140E
26,27 €
Voir l'offre
Materiel-informatique.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Lexmark Toner original 78C2XYE Jaune 5000 p. pour CS421dn/CS521dn/CS622de/CX421adn/CX522ade/CX622ade
190,55 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
14N0901B LEXMARK 100 CARTOUCHE D'ENCRE MAGENTA
11,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Lexmark cartouche de toner jaune 10000 pages pour CX727/728 - 75B20Y0

Offre la moins chère

La cartouche de toner jaune Lexmark 75B20Y0 d’origine offre un rendement d’environ 10 000 pages pour vos besoins d’impression couleur professionnels. Ce produit laser garantit une qualité constante des documents tout en maîtrisant le prix de revient par page. Idéale pour équiper durablement vos imprimantes Lexmark, cette cartouche de toner s’intègre facilement à votre parc bureautique. IntroductionCette cartouche de toner laser Lexmark jaune d’origine, en version Return Program (LRP), offre un rendement d’environ 10 000 pages en impression couleur selon la norme ISO/IEC 19798. Conçue pour les imprimantes laser couleur professionnelles, cette cartouche de toner garantit une impression nette, régulière et homogène sur l’ensemble de vos documents. Ce produit Lexmark répond aux exigences des environnements de bureau qui recherchent un bon équilibre entre volume de pages, qualité d’impression et maîtrise du prix de revient. Grâce à la formulation de toner Unison, les textes restent précis e
286,75 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr