Original Lexmark 71B20K0 Toner noir

Lexmark Cartouche toner X317 Noir Originale LCCP, LRP

Original Lexmark 71B20K0 Toner noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
96,95 €
Livraison à 6,90 €

Lexmark 71B20K0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS317 Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,42 €
Livraison gratuite

Lexmark 71B20K0 Cartouche de toner noir, programme de retour

1 à 2 jours
102,42 €
Livraison à 4,99 €

Lexmark CS/CX317/417/517 Toner Noir(e) Original 71B20K0

Disponible en 2-4 jours
105,41 €
Livraison gratuite

Lexmark CS/CX317/417/517 Toner Noir(e) Original 71B20K0

Disponible en 2-4 jours
105,41 €
Livraison gratuite

Lexmark 71B20K0 - Noir - Toner

1 à 3 jours ouvrés
106,50 €
Livraison à 4,95 €

Lexmark 71B20K0 - Toner noir, 3 000 pages

1 à 3 jour(s) ouvré(s)
107,88 €
Livraison gratuite

Original Lexmark 71B20K0 Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
108,17 €
Livraison gratuite

Lexmark 71B20K0 Cartouche de toner compatible avec Imprimante CS317 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,04 €
Livraison à 7,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Original Lexmark 71B20K0 Toner noir

Offre la moins chère

71b20k0 , lexmark71b20k0 , 9e6896513d898ddb5eccc0eabc7a0b72 , LEXMARK 71B20K0
96,95 €
2 à 3 jours ouvrés
cartoucheclub.com

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser

Caractéristiques

Pays d'origine Chine, Mexique, Europe
Couleur du produit Noir
Couleurs d'impression Noir
Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO/IEC 19798), environ 3000 pages
Rendement par page de toner noir 3000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité CX317dn CX417de CS317dn CS417dn
Type Original
Compatibilité de marque Lexmark

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 141 mm
Profondeur du colis 102 mm
Hauteur du colis 72 mm
Poids du paquet 200 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Rendement élevé : Jusqu'à 3000 pages pour des impressions continues.
• Technologie avancée : Performance uniforme améliorant la longévité de l'imprimante.
• Économique et écologique : Réduit le coût par page, programme de recyclage.

Produits similaires

Alternative à Lexmark 51B2H00 Cartouche toner, noir
41,68 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Compatible avec la cartouche de toner noir Lexmark E250A11E
52,88 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison gratuite
Lexmark Cartouche de toner LCCP B2300A0 Noir
150,14 €
Comparer 4 prix
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €
Lexmark Cartouche de toner 71C2XY0 originale jaune
242,08 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lexmark Cartouche de toner 512HE – Noir – à rendement élevé 5 000 pages – 51F2H0E
151,89 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite