Lexmark 80C2SK0 Cartouche de Toner Laser pour Imprimante Noir

Lexmark Toner 80C2SK0 (802SK) – Noir

Lexmark 80C2SK0 Cartouche de Toner Laser pour Imprimante Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,45 €
Livraison à 7,50 €

Original Lexmark 80C2SK0 / 802SK Toner noir

2 à 3 jours ouvrés
82,25 €
Livraison à 6,90 €

Lexmark 80C2SK0 (802SK) - Noir - Toner

1 à 3 jours ouvrés
83,50 €
Livraison à 4,95 €

Original Lexmark 80C2SK0 / 802SK Toner noir

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
90,88 €
Livraison gratuite

Lexmark Toner Original 802SK 80C2SK0 - Noir

Unknown
93,59 €
Livraison gratuite

Lexmark 80C2SK0 Cartouche de Toner Laser pour Imprimante Noir

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,90 €
Livraison gratuite

Lexmark 802SK cartouche de toner noir 2500 pages - 80C2SK0

24 - 48 heures ouvrées
94,91 €
Livraison à 10,79 €

Lexmark 80C2SK0 Toner Noir(e) Original 802SK

Disponible en 1-3 jours
97,02 €
Livraison gratuite

Lexmark 80C2SK0 Toner Noir(e) Original 802SK

Disponible en 1-3 jours
97,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Lexmark 80C2SK0 Cartouche de Toner Laser pour Imprimante Noir

Offre la moins chère

2500 pages CX310DN 80c2Sk0 Appareils compatibles:CX310DN Nombre de pages imprimées : 2500
75,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Poids brut de la palette 100 kg
Code du système harmonisé 84439990

Autres caractéristiques

Technologie d'impression Impression laser
Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées ISO/IEC 19798

Caractéristiques

Pays d'origine Chine, Mexique, Europe
Couleur du produit Noir
Retour et recyclage de cartouche Oui
Couleurs d'impression Noir
Rendement par page de toner noir 2500 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité CX510de, CX410de, CX410e, CX510dhe, CX510dthe, CX410dte, CX310dn, CX310n
Type Original
Type de cartouche d'encre Rendement standard
Durée de vie en stockage 2 année(s)
Compatibilité de marque Lexmark

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 141 mm
Profondeur du colis 102 mm
Hauteur du colis 72 mm
Poids du paquet 230 g
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Impression Éclatante : Documents aux couleurs vives et détails nets.
• Durée de Vie Longue : Réduit fréquences de remplacement.
• Installation Simplifiée : Remplacement rapide pour flux de travail continu.

Produits similaires

Lexmark - 80C2SK0 - 802SK - Toner noir - produit d'origine - 2 500 pages
91,32 €
Voir l'offre
Maptrotter.fr
Livraison à 9,90 €
Multipack compatible avec Lexmark 80C2SK0 / 802SK contient 1xBK, 1xC, 1xM, 1xY
55,18 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
Lexmark CX310/CX410/CX510 Cartouche de toner générique noire - Remplace 80C2SK0/80C2SKE/802SK/80C20K0/80C20KE/802K
11,31 €
Voir l'offre
lencre.fr
Livraison à 8,94 €
Alternative à Lexmark 80C2SK0 / 802SK Cartouche toner, noir
40,71 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à 4,90 €
Toner compatible Lexmark 80C2SK0 (802SK) - Noir
40,38 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €