Lexon Enceinte Bluetooth MINO X – 3W, IPX7 flottante et résistante à l'eau – Noir
LEXON Mino x Noir 3 W
Prix le moins cher
9 jours ouvrés
31,55 €
Livraison à 4,99 €
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Noir
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,46 €
Livraison gratuite
MINO X noir
Se renseigner auprès du vendeur
49,74 €
Livraison gratuite
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 8,00 €
Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
58,00 €
Livraison à 3,99 €
6 variantes à partir de 28,29 €
Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Orange Orange G
28,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Bleu Clair
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau
37,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Rose doux Rose doux G
28,29 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Rouge
39,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
19,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Lexon TYKHO 3 Enceinte Bluetooth Portable et Poste Radio FM, Etanche avec Batterie Rechargeable (Rose)
69,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
29,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite