Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Orange

Lexon Enceinte Bluetooth Mino X – Flottante IPX7 3W – Orange

offres d'occasion à partir de

Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Orange

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Lexon MINO X Enceinte Bluetooth résistante à l'eau Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
54,38 €
Livraison gratuite

LEXON Mino x Orange 3 W

3 jours ouvrés
56,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
33,00 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon Mini-enceinte Bluetooth Mino 3W rechargeable TWS Anis
12,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon enceinte bluetooth balle noir
45,26 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
36,00 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon MINO X - Haut-Parleur Bluetooth Portable IPX7 Flottant et résistant à l'eau - 3W - Orange

Offre la moins chère

Enceinte Bluetooth nomade étanche - 3W - Résistance à l’eau IPX7 Appairable - Rechargeable Micro « mains libres » - Déclencheur selfie Autonomie : 3 h -Temps de charge : 1 h Alimentation : sur port USB-C (inclus)
39,90 €
amazon-marketplace.fr