Lexon enceinte bluetooth et haut-parleur OSLO 3W gris clair/rose

Lexon Enceinte Bluetooth OSLO 3W sans fil Gris clair/rose

Lexon enceinte bluetooth et haut-parleur OSLO 3W gris clair/rose

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Lexon Oslo Sound Enceinte Bluetooth Sans Fil Gris clair G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Oslo Sound Enceinte Bluetooth Sans Fil

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,00 €
Livraison gratuite

Lexon Oslo Sound Enceinte Bluetooth 3W Gris Clair/Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Lexon Oslo Sound Enceinte Bluetooth 3W Gris Clair/Rose

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,99 €
Livraison à partir de 10,84 €

Produits similaires

Lexon Enceinte Bluetooth portable Mino L 5W Gris métallique foncée
33,00 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon Mini-enceinte Bluetooth Mino 3W rechargeable TWS Anis
12,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon enceinte bluetooth balle noir
57,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon Enceinte BT Mino T - mousqueton intégré - jaune fluo
36,00 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lexon enceinte bluetooth et haut-parleur OSLO 3W gris clair/rose

Offre la moins chère

L'enceinte Bluetooth Lexon OSLO allie design moderne et qualité sonore exceptionnelle, idéale pour écouter votre musique partout.Caractéristiques :Puissance : 3W pour un son clair.Autonomie : Jusqu'à 6 heures grâce à sa batterie rechargeable.Fonction Mains Libres : Passez des appels facilement.Commande Selfie : Déclenchement à distance de photos avec votre smartphone.Détails Techniques :Alimentation : Avec fil sur secteur.Dimensions : 4,00 cm (H) x 4,00 cm (L) x 15,00 cm (P).Poids : 250 g.Couleur : Gris clair/rose.Compacte et pratique, l'enceinte Lexon OSLO est parfaite pour les amateurs de musique en déplacement. Emportez-la et profitez de vos morceaux préférés où que vous soyez !
22,00 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr