Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau

Lexon Enceinte flottante Bluetooth Mino X Blanc G

offres d'occasion à partir de

Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 12,13 €

Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Enceinte flottante Bluetooth Lexon Mino X Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mino X Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
54,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enceinte flottante Bluetooth en Gomme Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
63,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Noir Noir G
28,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,30 €
Enceinte flottante Bluetooth 3W Lexon Mino X Kaki Kaki G
34,58 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Rose doux Rose doux G
55,18 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Jaune acide Jaune acide G
28,20 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,30 €
Mini Enceinte flottante Bluetooth Mino X Rouge Rouge G
55,17 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Lexon - MINO X Enceinte Blanche Matte Bluetooth 3W Flottante resistante a l'eau

Offre la moins chère

Mini Enceinte Bluetooth 4.2 portable de 3W resitance a l'eau IPX7 Autonomie 3 heures avec un temps de charge de 1 heure alimentation sur port USB-C (cable inclus) Micro Main Libre, declencheur selfie, technologie TWS integree Enceinte designée par Manuela Simonelli & Andrea Quaglio disponible dans 9 couleurs
37,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr