Lexon MINA M Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière et variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Or Doux

Lexon Lampe à poser champignon MINA M LED sans fil rechargeable 9 couleurs variateur 24h Or doux

offres d'occasion à partir de

Lexon MINA M Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière et variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Or Doux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison gratuite

Lexon MINA M Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière et variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Or Doux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Lampe LED Lexon Mina M Or

Livraison sous 3 a 5 jours
57,32 €
Livraison gratuite

Lampe d’extérieur Lexon Mina M Doré Doré G

Se renseigner auprès du vendeur
72,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lexon Lampe de bureau LED LUMA M, lampe de table sans fil tactile avec variateur d'intensité et synchronisation multi lampes, 9 couleurs de lumière pour bureau, chambre et chevet - Rose
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon MINA M Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière et variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Bleu Sombre
49,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexon MINA M Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière et variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Or Doux

Offre la moins chère

Polyvalente et compacte: MINA M fera une parfaite lampe de chevet, lampe de bureau ou simplement une lampe à poser dans le salon. Grâce à son design compact, elle s'adapte à merveille en veilleuse dans une chambre d'enfant. Variez les ambiances: Mina M offre un variateur d'intensité et 9 couleurs d'éclairage (blanc - chaud et froid, bleu, jaune, vert, rouge, violet, rose clair et bleu clair) que vous pouvez sélectionner en appuyant simplement sur le haut de la lampe. Emportez-la partout: cette lampe de table sans fil est portable pour un intérieur épuré. Elle vous suivra partout dans la maison, et même à l'extérieur grâce à sa résistance à l'eau IPX4. MINA M est rechargeable via USB-C (cable inclus) ou par chargeur sans fil à induction. Elle peut fournir jusqu’à 24 heures d’autonomie avec une simple charge. Un lampe design simple et élégante qui mettra en valeurs vos intérieurs. Son abat-jour original et son pied de lampe en finition aluminium, décliné en 8 coloris, créeront une atmosphère ludique et chaleureuse.
42,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.