Mini Lampe LED MINA LEXON Aluminium Rouge foncé

Lexon Lampe LED MINA Mini à poser Aluminium, sans fil rechargeable, variateur – Rouge foncé

Mini Lampe LED MINA LEXON Aluminium Rouge foncé

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison à 12,30 €

LEXON Mini Lampe LED MINA LEXON Aluminium Rouge foncé Rouge foncé G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison à 12,30 €

Lexon MINA Mini Lampe Champignon sans fil rechargeable, lampe LED à poser ou de chevet, à variateur d'intensité, jusqu'à 12h d'autonomie - Rouge Sombre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Lexon MINA Mini Lampe Champignon sans fil rechargeable, lampe LED à poser ou de chevet, à variateur d'intensité, jusqu'à 12h d'autonomie - Rouge Sombre

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
Livraison gratuite
Mini Lampe LED MINA LEXON Aluminium Rouge foncé

Offre la moins chère

Mini lampe led / Autonomie : jusqu?à 12h / Lumière blanche froide ou chaude / Variateur d?intensité à mémoire
24,47 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lexon Lampe de bureau LED LUMA M, lampe de table sans fil tactile avec variateur d'intensité et synchronisation multi lampes, 9 couleurs de lumière pour bureau, chambre et chevet - Rose
59,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lexon MINA Mini Lampe Champignon sans fil rechargeable, lampe LED à poser ou de chevet, à variateur d'intensité, jusqu'à 12h d'autonomie - Rose
29,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lexon MINA L Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière avec variateur d'intensité, tactile et rechargeable, jusqu'à 24h d'autonomie - Alu Poli
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite