Lexon MINA L Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière avec variateur d'intensité, tactile et rechargeable, jusqu'à 24h d'autonomie - Alu Poli
Lampe à poser Mina L LH65MAP Argent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison à 12,30 €
Lampe à poser Lexon Mina L LH65MAP Argent Argent G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
52,97 €
Livraison à 12,30 €
Lexon MINA L Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière avec variateur d'intensité, tactile et rechargeable, jusqu'à 24h d'autonomie - Alu Poli
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,90 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 52,97 €
Lampe LED portable large LEXON MINA L LEXON ABS Orange Orange G
52,97 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,30 €
Produits similaires
Lexon MINA L Audio Lampe Champignon Portable et Enceinte Bluetooth rechargeable, Lampe à poser sans fil avec 9 couleurs de lumière et Variateur d'intensité, jusqu'à 24h d'autonomie - Or Doux
109,78 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Lexon MINA L Lampe Champignon LED sans fil rechargeable, lampe à poser avec 9 couleurs de lumière avec variateur d'intensité, tactile et rechargeable, jusqu'à 24h d'autonomie - Gris Métallique
69,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite