LEXON Modèle du produit : Reveil, Lampe, simulateur d'aube et crepuscule

Lexon Radio-réveil LCD Mina Sunrise Métal E

offres d'occasion à partir de

LEXON Modèle du produit : Reveil, Lampe, simulateur d'aube et crepuscule

Prix total le moins cher
9 jours ouvrés
66,45 €
Livraison à partir de 4,99 €

Réveil LEXON Mina Sunrise Simulateur d'aube Gris

3 à 4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Lampe réveil simulateur d'aube Lexon

3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Lexon MINA Sunrise Reveil matin lumineux, simulateur d'aube et crépuscule, 5 sons naturels, lampe de chevet LED veilleuse et luminothérapie - Gris métallique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

Radio-réveil LCD Lexon Mina Sunrise Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Réveil LEXON Mina Sunrise Simulateur d'aube Gris

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
79,90 €
Livraison gratuite

Reveil, Lampe, simulateur d''aube et crepuscule.

Se renseigner auprès du vendeur
112,85 €
Livraison gratuite

Radio-réveil LCD Lexon Mina Sunrise Métal Métal E

Se renseigner auprès du vendeur
112,85 €
Livraison gratuite

Lexon MINA Sunrise Reveil matin lumineux, simulateur d'aube et crépuscule, 5 sons naturels, lampe de chevet LED veilleuse et luminothérapie - Gris métallique

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
168,10 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radio-réveil Lexon Flip+ Gomme Rose
61,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,17 €
Lexon – FLIP CLASSIC PINK – Designer Adrian & Jeremy Wright
34,05 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
Lexon Radio-réveil Flip Classic Designer Adrian & Jeremy Wright USB-C Écran LCD Gris foncé
35,82 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Lexon Réveil Minut LCD tactile rechargeable compact aluminium snooze rétroéclairage Noir
31,02 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 12,30 €
LEXON Modèle du produit : Reveil, Lampe, simulateur d'aube et crepuscule

Offre la moins chère

Le Reveil, Lampe, simulateur d'aube et crepuscule de la marque LEXON est un accessoire multifonctionnel qui combine les fonctionnalités d'un réveil, d'une lampe, d'un simulateur d'aube et de crépuscule. Ce produit innovant offre une expérience unique pour démarrer votre journée en douceur et vous aider à vous endormir paisiblement le soir.Le simulateur d'aube reproduit progressivement la lumière naturelle du lever du soleil pour vous réveiller en douceur, tandis que le simulateur de crépuscule imite le coucher du soleil pour favoriser un sommeil réparateur. Vous pouvez choisir parmi 5 mélodies différentes ou des sons naturels apaisants pour accompagner ces transitions lumineuses.La lampe LED intégrée offre 9 couleurs d'éclairage différentes, vous permettant de créer une ambiance relaxante dans votre chambre. De plus, ce produit est doté d'une autonomie impressionnante pouvant aller jusqu'à 4 mois, ce qui en fait un compagnon fiable au quotidien.Caractéristiques principales :- Réveil mu
66,45 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr