Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argenté

Lezyne Adaptateur CO2 Hed Control CNC Argenté Taille unique

Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argenté

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Hed Control CNC Co2 Adapter One Size

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,77 €
Livraison à 9,95 €

Lezyne Hed Control CNC Co2 Adapter One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison à 5,20 €

Lezyne Hed Control CNC Co2 Adapter One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,48 €
Livraison gratuite
Lezyne Hed Control Cnc Co2 Inflator Argenté

Offre la moins chère

Tête de gonflage CO2 LEZYNE Control Drive CNCCatégorie : EntretienSous-catégorie : PompesNe laissez plus jamais un pneu crevé gâcher votre sortie. La tête de gonflage CO2 LEZYNE Control Drive CNC est la solution compacte et fiable par excellence pour un gonflage de pneu rapide, sur le pouce. Conçue pour les cyclistes qui exigent précision, durabilité et efficacité, cette tête de gonflage haut de gamme vous assure de reprendre la route ou le sentier en quelques secondes en toute confiance. Son design intuitif et sa construction robuste en font un élément indispensable de la trousse de tout cycliste, du cycliste occasionnel au coureur professionnel.Réparez rapidement les crevaisons sur la route avec la tête de gonflage CO2 LEZYNE Control Drive CNC. Son bouton de précision CNC offre un contrôle exact du flux de CO2, évitant le sur-gonflage et économisant le gaz. Fabriquée en aluminium usiné CNC durable avec des composants internes en laiton, elle garantit des performances fiables. La tête
21,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
47,26 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Lezyne Cnc Co2 Valve Adapter Argenté
19,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne - Flow Storage Adapter - W/O CO2
72,72 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite