Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Noir 16 g Red

Lezyne Cartouche CO2 Control Drive 16 g Noir Red

offres d'occasion à partir de

Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Noir 16 g Red

Prix total le moins cher
6 jour(s)
23,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gonfleur CO2 Lezyne Control Drive 16 g rouge

Livraison en 24 heures
28,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEZYNE 1-C2-CTRLDR-V111 Control Drive CNC Pompe à CO2 Rouge Brillant 16 g

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,65 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Lezyne Cartouche CO2 Control Drive Shcrader/presta 16 g Argenté Hi-Gloss
23,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Cartouche CO2 Lezyne 16 g argent (5 unités)
12,55 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pompe CO2 Lezyne Twin Speed Drive compatible avec valves Presta et Schrader 16 g noir
11,15 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Percuteur CO2 Twin Speed Drive argent
13,95 €
Comparer 3 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Lezyne Control Drive Co2 Cartridge Noir 16 g Red

Offre la moins chère

LEZYNE Control Drive Gonfleur CO2Ne laissez pas les crevaisons arrêter votre sortie ! Le gonfleur CO2 LEZYNE Control Drive offre un gonflage de pneu rapide, fiable et précisément contrôlé. Fabriqué en aluminium usiné CNC durable avec des composants internes en laiton, cet outil compact est doté d´un bouton moleté intuitif pour un débit de CO2 réglable, parfait pour installer des pneus tubeless ou gonfler rapidement des chambres à air. Sa tête universelle Twin Slip Chuck s´adapte sans effort aux valves Presta et Schrader. Comprend une housse protectrice en néoprène pour une manipulation sûre. Compatible avec toutes les cartouches de CO2 filetées, ce qui en fait un outil de maintenance essentiel et sans tracas pour tout cycliste.Reprenez la route ou le sentier en quelques secondes avec la solution ultime pour les réparations sur le bord de la route. Le LEZYNE Control Drive est un chef-d´œuvre d´ingénierie compacte, conçu pour le cycliste exigeant qui demande à la fois performance et fiab
23,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)