Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi Neo Metallic

offres d'occasion à partir de

Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi Neo Metallic

Prix total le moins cher
6 jour(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,36 €
Livraison à partir de 12,56 €

Pompe a main lezyne pocket drive pro hv noir neo metallique

24h
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne - HV Pocket Drive Pro - Pompe à main Matt Black - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
50,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,62 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,87 €
Livraison gratuite

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté / Noir mat
40,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté (Neo Metallic)
39,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pompe à main Lezyne Pocket Drive HV gris brillant
21,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro – 140 mm / 160 Psi – Noir
46,39 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi Neo Metallic

Offre la moins chère

LEZYNE CNC Pocket Drive Pro HV Mini Pompe | Métallisé NéonAttribut : Mini pompesDécouvrez des performances inégalées et un savoir-faire haut de gamme avec la LEZYNE CNC Pocket Drive Pro HV, la mini pompe compacte à grand volume ultime conçue pour le cycliste moderne. Spécialement conçue pour les cyclistes qui exigent fiabilité et efficacité sur les sentiers ou les chemins de gravier, cette pompe est un chef-d´œuvre d´inflation portable. Sa conception incroyablement compacte et légère garantit qu´elle peut être discrètement rangée dans une poche de maillot ou fixée en toute sécurité à votre vélo avec le support de cadre inclus, prête à l´action chaque fois que vous en avez besoin.Conçue pour la durabilité et la précision, toute la pompe est fabriquée en aluminium robuste, usiné CNC. Ce processus de fabrication méticuleux aboutit non seulement à une esthétique saisissante et haut de gamme avec sa finition métallisée néon distinctive, mais garantit également un outil robuste et fiable qui
38,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)