Lezyne Control Drive Co2 Shcrader/presta Co2 Cartridge Noir 16 g

Lezyne Pompe CO2 Control Drive - Schrader/Presta - 16 g - Noir Hi-Gloss

Lezyne Control Drive Co2 Shcrader/presta Co2 Cartridge Noir 16 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Contrôle de la tête de pompe CO2 avec cartouche CO2 16 g noir universal

2-6 jours
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
28,36 €
Livraison à 9,95 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 3,99 €

Gonfleur co2 lezyne control drive co2 noir

24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe CO2 Lezyne Control Drive+ Noir TU

5-7 jours ouvrables
31,80 €
Livraison à 6,99 €

Lezyne Control Drive Pompe à CO2 Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,73 €
Livraison à 5,99 €

Pompe CO2 Lezyne Control Drive+ Noir

3-8 jours ouvrables
33,74 €
Livraison à 6,99 €

Lezyne Contrôle Drive Gonfleur CO2 Présta/Schrader Cartouche 16g & Manchon Noir

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
41,14 €
Livraison à 33,17 €
Lezyne Control Drive Co2 Shcrader/presta Co2 Cartridge Noir 16 g

Offre la moins chère

LEZYNE Control Drive Gonfleur CO2 pour Presta & SchraderReprenez la route ou le sentier en quelques secondes avec le gonfleur CO2 LEZYNE Control Drive, la solution ultime pour un gonflage de pneu rapide, fiable et contrôlé. Un pneu crevé peut ruiner instantanément une belle sortie, mais avec cet équipement de maintenance essentiel dans la poche de votre maillot ou dans votre sacoche de selle, une crevaison devient un simple arrêt, pas la fin de la journée. Conçu pour les cyclistes qui exigent performance et précision, le Control Drive est un chef-d´œuvre de conception compacte et de fonctionnalité robuste, ce qui en fait un choix de premier ordre dans le monde des gonfleurs CO2.Expérimentez un contrôle et une polyvalence inégalésCe qui distingue le LEZYNE Control Drive, c´est son attention à la précision. Contrairement aux systèmes de gonflage simples par pression qui peuvent être inefficaces et imprévisibles, le Control Drive est doté d´un bouton de contrôle CNC finement fileté. Cette
20,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Multi-outils Rap II CO2 25 noir
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
17,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Cartouche CO2 Twin Drive Argenté Lite Grey
23,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Clair 25 g
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gonfleur co2 lezyne clik drive avec 1 cartouche 20g
29,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €