Lezyne Ktv Drive Pro + Ai Alert Rear Light Rouge 150 Lumens Red / Black

Lezyne Feu arrière KTV Drive Pro + Ai Alert 150 lumens Rouge/Noir

Lezyne Ktv Drive Pro + Ai Alert Rear Light Rouge 150 Lumens Red / Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lumière arrière Lezyne Ktv Pro+ AI Alert Drive

Livraison en 24 heures
35,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Éclairage Arrière LEZYNE KTV Drive Pro+ AI Alert - Black

Unknown
37,99 €
Livraison gratuite

Eclairage arriere lezyne ktv pro ai alert rear noir

24h
37,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Éclairage Arrière LEZYNE KTV Drive Pro+ AI Alert - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,76 €
Livraison à partir de 12,56 €

Lezyne - KTV Drive Pro Plus Ai Alert - Lampe arrière vélo Black - Taille unique

8 jours
39,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Éclairage vélo arrière Lezyne KTV Drive Pro + - Alert Noir TU

5-7 jours ouvrables
41,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Éclairage Arrière LEZYNE KTV Drive Pro+ AI Alert - Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Lezyne Feu arrière Ktv Drive+ 40 lumens
17,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne KTV Pro Alert 2021 Feu arrière pour vélo Noir
36,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,20 €
Lezyne Lampe arrière vélo E-BIKE Super Bright STVZO Alert 12 lumens Noir TU
19,99 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Lezyne - Feu arrière Fender STVZO E-bike - 10 lumens - Noir / Rouge
16,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Lampe arrière Saddle Ai Alert 250 – 250 lumens – Noir
56,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Ktv Drive Pro + Ai Alert Rear Light Rouge 150 Lumens Red / Black

Offre la moins chère

LEZYNE KTV Drive Pro + Ai Alert Feu Arrière : Éclairage Intelligent pour une Sécurité MaximaleAméliorez votre présence sur la route et roulez avec une confiance inégalée grâce au feu arrière LEZYNE KTV Drive Pro + Ai Alert. Ce feu arrière de vélo avancé est conçu pour le cycliste moderne qui exige une visibilité supérieure, une fonctionnalité intelligente et une fiabilité sans compromis. Au cœur de ce système se trouve la technologie révolutionnaire Ai Alert , un système intelligent qui améliore activement votre sécurité en communiquant vos mouvements à ceux qui vous suivent. Ce système intelligent détecte automatiquement lorsque vous ralentissez ou freinez, passant instantanément à une sortie plus lumineuse et accrocheuse pour signaler clairement vos intentions au trafic et aux autres cyclistes. Lorsque vous reprenez une vitesse constante, le feu revient sans transition à son mode précédent, garantissant une autonomie de batterie optimale sans aucune intervention manuelle.Conçu pour d
29,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)