Lezyne gonfleur co2 twin speed drive 16g noir

Lezyne Pompe CO2 Twin Speed Drive compatible avec valves Presta et Schrader 16 g Noir

Lezyne gonfleur co2 twin speed drive 16g noir

Prix total le moins cher
24h
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe CO2 double vitesse Lezyne Drive Noir 16 g

5-7 jours ouvrables
20,61 €
Livraison à 6,99 €

Lezyne Pompe Co2 Twin Speed Drive Lez + Cartouche Bkw/16g

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
21,83 €
Livraison à 33,17 €

Pompe CO2 double vitesse Lezyne Drive Noir

3-8 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 6,99 €

Cartouche manchon adaptateur régulateur CO2 TWIN SPEED DRIVE SHRADER/PRESTA 16G

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
37,25 €
Livraison gratuite

Cartouche manchon adaptateur régulateur CO2 TWIN SPEED DRIVE SHRADER/PRESTA 16G

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
37,25 €
Livraison gratuite
Lezyne gonfleur co2 twin speed drive 16g noir

Offre la moins chère

un gonfleur co2 compact 100 en aluminium usine cnc le fonctionnement par vissage sur la valve permet un gonflage facile la tete twin slip fit se presse sur les valves presta et schrader pour un engagement rapide la conception en deux parties de la tete permet de remplacer facilement les joints si necessaire livre avec revetement antigel pour proteger les mains lors du gonflage et uniquement compatible avec les cartouches co2 filetees livre avec une cartouche de 16g
18,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Lezyne Multi-outils Rap II CO2 25 noir
30,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
17,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Cartouche CO2 Twin Drive Argenté Lite Grey
23,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Clair 25 g
18,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Gonfleur co2 lezyne clik drive avec 1 cartouche 20g
29,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €