Lezyne Ktv Drive Front Light Noir 220 Lumens Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
20,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eclairage vélo Lezyne LED KTV 2 Drive Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison à partir de 6,19 €

Lumière Avant Lezyne® Ktv 2 Drive - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
34,87 €
Livraison gratuite

Lezyne - KTV Drive 200 Front - Black

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Feu arrière Ktv Drive+ 40 lumens
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lumière arrière KTV Drive Pro+ Noir
22,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lumière avant KTV Drive Pro 300 lm
21,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Hecto Drive Pro 400+ Stvzo / Ktv Drive Stvzo Light Set Argenté 400 / 11 Lumens Black
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Ktv Drive Front Light Noir 220 Lumens Black

Offre la moins chère

Lampe avant LEZYNE KTV Drive | Lampe de sécurité compacte et puissante de 200 lumensIlluminez votre trajet et faites-vous remarquer sur la route avec la lampe avant LEZYNE KTV Drive, un choix de premier ordre dans la catégorie des éclairages de vélo pour les cyclistes qui exigent performance, visibilité et commodité. Cette lampe de sécurité compacte est conçue avec deux LED lumineuses, offrant un rendement exceptionnel pour sa taille minimale. Conçue pour le cycliste soucieux de sa sécurité, elle dispose d´un mode flash diurne très perturbateur de 200 lumens, vous assurant de rester visible pour les automobilistes et les piétons, même en plein jour. Ne vous laissez pas tromper par sa petite taille , cette lampe avant est un concentré de visibilité.Conçue pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne et aux intempéries imprévisibles, la KTV Drive avant présente une construction surmoulée, super légère mais exceptionnellement durable. Cette conception robuste atteint un indice
20,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)