Lezyne Ktv Drive Stvzo Rear Light Noir 11 Lumens Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lumière arrière Lezyne KTV Drive Stvzo

Livraison en 24 heures
18,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Eclairage arrière KTV Drive STVZO noir

3 - 5 jours
22,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lezyne - KTV Drive Rear STVZO - Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
36,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Feu arrière Ktv Drive+ 40 lumens
17,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lumière arrière KTV Drive Pro+ Noir
22,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lumière avant KTV Drive Pro 300 lm
21,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Hecto Drive Pro 400+ Stvzo / Ktv Drive Stvzo Light Set Argenté 400 / 11 Lumens Black
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Ktv Drive Stvzo Rear Light Noir 11 Lumens Black

Offre la moins chère

LEZYNE KTV Drive StVZO Feu ArrièreAméliorez votre visibilité et roulez en toute confiance avec le feu arrière LEZYNE KTV Drive StVZO. Conçu pour le cycliste averti qui valorise la sécurité, la conformité et la commodité, ce feu arrière compact est la solution ultime pour les trajets domicile-travail, l´entraînement et la conduite quotidienne. Sa philosophie de conception est centrée sur une sécurité exceptionnelle sans ajouter de volume ou de complexité inutile à votre équipement, vous assurant de rester visible du trafic par l´arrière.Le KTV Drive StVZO est un feu de sécurité compact et très visible. La lentille optimisée StVZO allemande contrôle la direction du faisceau lumineux, et deux LED offrent 11 lumens de puissance. Les découpes de visibilité latérale offrent 180 degrés de visibilité. Le feu est construit avec une structure durable et étanche, doté d´une conception unique compatible avec les tiges de selle rondes et aérodynamiques. Un port USB intégré est dissimulé dans le feu
17,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)