Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argenté 1000 Lumens Satin Black

Lezyne Lampe avant Micro Drive Pro 1000+ 1000 lumens Argenté / Noir satiné

Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argenté 1000 Lumens Satin Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Eclairage avant lezyne micro drive pro 1000 noir

24h
68,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Phare avant - LEZYNE - Micro Drive Pro 1000+ - 1000 lumens - Rechargeable USB-C - Étanche IPX7

4 à 7 jours
70,75 €
Livraison à partir de 0,10 €

Éclairage Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Noir TU

5-7 jours ouvrables
78,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne - Micro Drive Pro 1000 Plus - Lampe avant vélo Satin Black - Taille unique

8 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lezyne - Micro Drive Pro 1000+ Front - Satin Black

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
101,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Lampe Avant à LED Super 600+ (StVZO) noir 600 Lumen
83,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Lampe Avant à LED Micro 300+ (StVZO) noir 300 Lumen
46,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne - Fusion Drive 500 Plus - Lampe avant vélo Satin Black - Taille unique
49,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lezyne Lampe avant Lite Drive 1200+ — 1200 lumens — Argenté / Noir satiné
61,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lezyne - Zecto Drive 250 Plus - Lampe avant vélo Black Gloss - Taille unique
42,00 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Lezyne Micro Drive Pro 1000+ Front Light Argenté 1000 Lumens Satin Black

Offre la moins chère

La lampe avant Micro Drive Pro 1000+ est le compagnon idéal pour les cyclistes qui recherchent des performances et une fiabilité inégalées. Avec huit LED et une puissance maximale de 1 000 lumens, cette lampe est conçue pour une efficacité et une autonomie impressionnantes, offrant le meilleur faisceau pour une visibilité optimale même dans les conditions les plus difficiles. De plus, avec une autonomie maximale impressionnante de 60 heures, vous pouvez être sûr que cette lampe durera aussi longtemps que vous en aurez besoin.Sa construction en aluminium usiné CNC et très étanche avec des ailettes de refroidissement garantit sa durabilité. Avec sept modes de sortie uniques, y compris le flash diurne, et une charge USB-C étanche (câble non inclus), la Micro Drive Pro 1000+ offre des options d´éclairage personnalisables pour une sécurité et une commodité accrues. Testé rigoureusement selon les normes d´étanchéité IPX7, il est conçu pour résister à diverses conditions météorologiques.Le Le
60,00 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)