Lezyne Macro Drive Abs Floor Pump Argenté 220 Psi Silver

offres d'occasion à partir de

Lezyne Macro Drive Abs Floor Pump Argenté 220 Psi Silver

Prix total le moins cher
3 jour(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

LEZYNE Pompe à Pied Macro Floor Drive ABS1

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

Pompe a pied lezyne macro floor drive abs1 max 220 psi 15 bar argent

24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne - Macro Floor Drive Abs - Pompe à pied Silver - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
42,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEZYNE Pompe à Pied Macro Floor Drive ABS1

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
57,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lezyne Lampe frontale E-Bike Macro Drive 1000 noir
62,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Lezyne Éclairage avant Macro Drive 1400+ Satin Black
70,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Lezyne Pompe à vélo Macro Floor Drive Noir brillant 2018
34,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Macro Drive 500+ Stvzo / Strip Drive+ Stvzo Light Set Rouge 500 / 50 Lumens Black
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Support de sangle HMOUNT-V404 pour lampes LED Micro Macro Power Super Deca Drive Noir 1-LED
12,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Macro Drive Abs Floor Pump Argenté 220 Psi Silver

Offre la moins chère

Conquérez les crevaisons avec confiance : Pompe à pied Lezyne Macro Drive ABSLa pompe à pied Lezyne Macro Drive ABS est l´outil ultime pour les cyclistes qui recherchent un gonflage efficace et précis des pneus dans le confort de leur foyer. Cette pompe à pied haute performance allie parfaitement une construction robuste à des caractéristiques conviviales, ce qui en fait le choix idéal pour maintenir une pression optimale des pneus sur une large gamme de vélos.Construit pour durer, conçu pour performer :Fabriqué en aluminium usiné CNC durable, le Macro Drive ABS bénéficie d´une résistance et d´une longévité exceptionnelles, garantissant des années de performances fiables. Sa chambre extra-large délivre une pression maximale impressionnante de 160 psi / 11 bars, ce qui la rend adaptée à tous les types de pneus, des pneus de route haute pression aux pneus de VTT volumineux.Gonflage sans effort, précision inégalée :Profitez d´un gonflage en douceur et contrôlé grâce à la poignée surdimens
34,99 €
3 jour(s)
Bikeinn.com (FR)