Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi

Lezyne Mini-pompe CNC Pocket Drive Pro HV – 90 PSI – Argenté (Neo Metallic)

Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Mini-Pompe Pocket Drive Pro HV coloré universal

2-6 jours
40,99 €
Livraison à 6,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,39 €
Livraison à 9,95 €

Pompe a main lezyne pocket drive pro hv noir neo metallique

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

Pompe à main Lezyne Pocket Drive Pro Hv Noir TU

5-7 jours ouvrables
52,88 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à main Lezyne Pocket Drive Pro Hv Noir

3-8 jours ouvrables
53,80 €
Livraison à 6,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,47 €
Livraison à 5,99 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,88 €
Livraison à 6,95 €

Pompe A Main HV LEZYNE Pocket Drive Pro HV - Black Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lezyne Cnc Pocket Drive Pro Hv Mini Pump Argenté 90 Psi

Offre la moins chère

LEZYNE CNC Pocket Drive Pro HV Mini Pompe | Métallisé NéonAttribut : Mini pompesDécouvrez des performances inégalées et un savoir-faire haut de gamme avec la LEZYNE CNC Pocket Drive Pro HV, la mini pompe compacte à grand volume ultime conçue pour le cycliste moderne. Spécialement conçue pour les cyclistes qui exigent fiabilité et efficacité sur les sentiers ou les chemins de gravier, cette pompe est un chef-d´œuvre d´inflation portable. Sa conception incroyablement compacte et légère garantit qu´elle peut être discrètement rangée dans une poche de maillot ou fixée en toute sécurité à votre vélo avec le support de cadre inclus, prête à l´action chaque fois que vous en avez besoin.Conçue pour la durabilité et la précision, toute la pompe est fabriquée en aluminium robuste, usiné CNC. Ce processus de fabrication méticuleux aboutit non seulement à une esthétique saisissante et haut de gamme avec sa finition métallisée néon distinctive, mais garantit également un outil robuste et fiable qui
38,49 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Mini Pompe à air sans tubeless Drive - Unisexe - pour Adulte - Noir - 17,3 cm
63,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lezyne Mini-pompe CNC Drive HV 90 PSI Argenté Gloss Blue
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Pompe Micro Floor Drive HV sans affichage de la pression gris universal
43,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Pocket Drive Hv Mini Pump Noir 90 Psi
24,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €