LEZYNE HV Drive Mini Pompe Noir Taille M

Lezyne Mini-pompe HV Drive Noir Taille M

offres d'occasion à partir de

LEZYNE HV Drive Mini Pompe Noir Taille M

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEZYNE HV Drive Mini Pompe Noir Taille M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

LEZYNE HV Drive Mini Pompe Noir Taille M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,32 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne hv drive hi-gloss mini pompe noir m

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne hv drive hi-gloss mini pompe noir m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Minipumpe 31-73-0168.1 HV Drive noir M noir

Livraison sous 3 a 5 jours
42,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Mini Pompe à air sans tubeless Drive - Unisexe - pour Adulte - Noir - 17,3 cm
63,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe Micro Floor Drive HV sans Affichage de la Pression gris universal
40,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté / Noir mat
36,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
LEZYNE HV Drive Mini Pompe Noir Taille M

Offre la moins chère

Pompe HV Haut Volume : 6,2bar max Corps : ALU CNC Manche : COMPOSITE MATRIX Speed Flex Hose : PRESTA/SHRADER livrée avec support porte bidon 109g La Lezyne HP Drive est une mini pompe haut volume équipée du tuyau ABS Flex Hose. Le corps et le piston sont en aluminium. La poignée et les embouts sont en composite Matrix. La poignée, le corps et le piston surdimensionné s'intègrent dans un design compact. Équipée du tuyau ABS Flex Hose et d'un support en composite Matrix.
16,82 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr