Pompe a pied lezyne classic floor drive blanc

Lezyne Pompe à pied Classic Floor Drive 3.5 Argenté 220 Psi Metallic Black

offres d'occasion à partir de

Pompe a pied lezyne classic floor drive blanc

Prix total le moins cher
24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Classic Floor Drive 3.5 Floor Pump Argenté 220 Psi Metallic Black

3 jour(s)
59,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEZYNE Classic Floor Drive 3.5 - Mixte - Blanc - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
68,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne - Classic Floor Drive 3.5 - Pompe à pied Metallic White - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
72,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

LEZYNE 1-FP-CFLDR-V507 Pompe à Pied vélo Pearl White

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pompe À Pied Lezyne Classic Floor Drive Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
94,96 €
Livraison gratuite

LEZYNE 1-FP-CFLDR-V507 Pompe à Pied vélo Pearl White

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
122,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
13,15 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe manuelle Sport Drive HP 170 mm noir
13,25 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe à main Micro Floor Drive HV Black/Hi-Gloss
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Clair 25 g Silver
18,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pompe a pied lezyne classic floor drive blanc

Offre la moins chère

la pompe lezyne classic floor drive est une pompe a pied haute pression avec une base et des connecteurs en aluminium un corps et un piston en acier et une poignee en bois vernie connecteur connecteur abs1 pro avec un long tuyau en caoutchouc pour atteindre facilement les valves presta et schrader meme lorsque le velo et sur un pied d atelier le connecteur speed chuck est compatible avec les roues a disque le manometre de 3 5 pouces est precis et facile a lire le corps est enduit d une peinture metal premium pour plus de resistance et un look style details poids 1 7kg pression 220 psi 15 bar taille 15x20x63 5 cm reference 1 fp cfldr v507 shortcode video col padding 15px
57,99 €
24h
Alltricks.fr