Lezyne Pressure Drive-s Full Cnc Machined 120 Psi 170 Mm Long Mini Pump Noir 170 mm / 120 Psi

Lezyne Pompe manuelle Pressure Drive 170 mm Noir

Lezyne Pressure Drive-s Full Cnc Machined 120 Psi 170 Mm Long Mini Pump Noir 170 mm / 120 Psi

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Lezyne Pressure Drive Hi-Gloss Mini Pompe Noir S

3 à 5 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Lezyne pompe a main hp pressure drive noir s

24h
41,99 €
Livraison à 3,99 €

Mini-pompe CNC Pressure Drive small noir

3 - 5 jours
42,95 €
Livraison à 4,95 €

Pompe à main Lezyne Pressure Drive Noir 170 mm

5-7 jours ouvrables
43,98 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à main Lezyne Pressure Drive Noir

3-8 jours ouvrables
46,25 €
Livraison à 6,99 €

Pompe à vélo - LEZYNE - Pressure Drive S - Noir - Rendement 30% supérieur - 120Psi/8.3bar Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,49 €
Livraison à 3,99 €

Lezyne Pressure Drive Hp - Taille S - Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,51 €
Livraison gratuite

Pompe à vélo - - Pressure Drive S - Noir - Rendement 30% supérieur - 120Psi/8.3bar

Se renseigner auprès du vendeur
51,64 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lezyne Pressure Drive-s Full Cnc Machined 120 Psi 170 Mm Long Mini Pump Noir 170 mm / 120 Psi

Offre la moins chère

LEZYNE Pressure Drive-S Pompe Mini usinée CNCDécouvrez des performances et une fiabilité inégalées sur la route avec la LEZYNE Pressure Drive-S, la mini pompe compacte haute pression ultime pour les cyclistes exigeants. Conçue pour l´efficacité et la durabilité, cette pompe est votre solution de poche pour le gonflage au bord de la route, garantissant qu´un pneu à plat n´est qu´un léger contretemps, pas un événement qui met fin à votre sortie. Son corps impressionnant entièrement usiné en aluminium CNC n´est pas seulement pour le look , il offre un outil robuste, léger et précis qui est aussi agréable en main qu´il est performant sur votre valve.Gonflage sans effort et ergonomie supérieureLa Pressure Drive-S est spécialement conçue pour rendre le gonflage haute pression sans effort. Sa conception de poignée brillante et chevauchante est un modèle d´ergonomie et d´efficacité, permettant une course de piston plus grande et plus efficace dans un corps très compact de 170 mm. Cela signifie
31,99 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Clik Drive Hp Valve/presta Mini Pump Clair 160 Psi
32,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Pompe a main lezyne pocket drive pro noir
54,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Lezyne Cnc Micro Floor Drive Hp Mini Pump Argenté 160 Psi
43,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Co2 Cartridge 5 Units Clair 25 g
18,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lezyne Co2 Cartridge 30 Units Argenté 16 g
62,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €