Porte Bidon LEZYNE - Flow cage sl (noir) TU

Lezyne Porte-bidon Flow Cage SL L Enhanced gauche Noir

Porte Bidon LEZYNE - Flow cage sl (noir) TU

Prix le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
13,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Black

Prix total le moins cher
Unknown
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte bidon lezyne flow cage sl enhanced lateral gauche noir

Prix total le moins cher
24h
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Black

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,69 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lezyne - Flow Cage SL - Porte-bidon Black - Gauche

Livraison sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte bidon Lezyne Flow Cage SL Noir TU

5-7 jours ouvrables
19,93 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,51 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lezyne Flow Cage SL - L - Enhanced Porte BIDONS Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 5,50 €

Produits similaires

Lezyne Porte-bidon Flow Cage 1-bc-fl-v104 Noir 48 g
8,40 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Porte-bidon Flow Cage SL-R-Enhanced – chargement à droite – Rouge M – Mixte adulte
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
10,95 €
Comparer 2 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rechange porte-bidon Lezyne Matrix
11,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lezyne Flow Sl Right Bottle Cage One Size
17,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Porte Bidon LEZYNE - Flow cage sl (noir) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre porte-bidon léger (52g) et coloré, parfait pour les cyclistes exigeants. Robuste, élégant et facile à installer sur tout vélo. Porte-bidon léger pour cyclistes exigeants. Ce porte-bidon est disponible en plusieurs couleurs telles que blanc, noir, rouge, bleu et ivoire. Fabriqué principalement en plastique lezyne, il allie légèreté et robustesse. Avec un poids de seulement 52g et des dimensions de 148x80x83 mm, ce produit combine commodité et facilité d'installation sur différents vélos. Atouts Léger comme une plume à seulement 52g, idéal pour les cyclistes soucieux de leur performance. Disponible en plusieurs couleurs élégantes : Blanc, Noir, Rouge, Bleu, Ivoire - parfait pour assortir à tout vélo. Conçu en plastique Lezyne durable pour une tenue sûre et une longévité accrue. Caractéristiques techniques Type : Porte Bidon Couleurs : Blanc, Noir, Rouge, Bleu, Ivoire Poids : 52g Dimensions : 148x80x83 mm Matière Principale : Plastique lezyne
13,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)