Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argenté 120 Psi Black

Lezyne Mini-pompe Pressure Drive Medium 120 psi Argenté/Noir

offres d'occasion à partir de

Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argenté 120 Psi Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mini-pompe CNC Pressure Drive medium noir

3 - 5 jours
42,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Pompe À Vélo Lezyne Pressure Drive Hp - Noir/Hi-Gloss M-216mm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,56 €
Livraison gratuite

Lezyne Pressure Drive Medium Noir 2018 Pompe à vélo

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,10 €
Livraison gratuite

Lezyne Pressure Drive Hi-Gloss Mini Pompe Noir M

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
50,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pompe De Pression En Alliage Lezyne Lez Mini Alliage Pompe De Pression M Bk

Livrera sous 11 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
65,95 €
Livraison à partir de 32,29 €

Lezyne Pressure Drive Hi-Gloss Mini Pompe Noir M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,89 €
Livraison gratuite

Pompe à vélo Lezyne Pressure Drive HP - Noir/Hi-Gloss M-216mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
79,51 €
Livraison à partir de 3,00 €

Lezyne Pressure Drive Hi-Gloss Mini Pompe Noir M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lezyne Mini Pompe à air sans tubeless Drive - Unisexe - pour Adulte - Noir - 17,3 cm
63,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Pompe Micro Floor Drive HV sans Affichage de la Pression gris universal
40,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive Pro 160 psi Argenté / Noir mat
36,99 €
Comparer 11 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Pressure Drive Medium Mini Pump Argenté 120 Psi Black

Offre la moins chère

LEZYNE Pressure Drive Medium Mini PompeCatégorie : EntretienSous-catégorie : Pompes---Découvrez une fiabilité et des performances inégalées à chaque sortie avec la LEZYNE Pressure Drive Medium, le choix définitif pour les cyclistes qui exigent des outils de qualité professionnelle. Cette pompe à main compacte et légère avec une poignée transversale efficace est conçue pour être le compagnon idéal pour les réparations sur le bord de la route, garantissant qu´un pneu dégonflé est un inconvénient mineur, pas une catastrophe qui met fin à votre sortie. Son design élégant et sa construction robuste en font un équipement essentiel pour les cyclistes sur route comme pour les vététistes.Fabriquée avec une attention méticuleuse aux détails, la Pressure Drive témoigne d´une durabilité et d´une fonctionnalité supérieures. L´ensemble de la pompe, doté d´un corps, d´une poignée et d´un piston en aluminium usiné CNC, est optimisé pour les applications haute pression. Cette construction haut de gamme
29,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)