Lezyne Road Drive-s Full Cnc Machined 160 Psi 180 Mm Long Mini Pump Noir 180 mm / 160 Psi Black / Hi Gloss

Lezyne Mini-pompe Road Drive-S – usinée CNC – 160 psi – 180 mm – Noir Hi-Gloss

Lezyne Road Drive-s Full Cnc Machined 160 Psi 180 Mm Long Mini Pump Noir 180 mm / 160 Psi Black / Hi Gloss

Prix total le moins cher
1 jour(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pompe manuelle Lezyne Road Drive 180 mm noir

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
41,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

LEZYNE Road Drive HP Pompe Noir Taille S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,39 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEZYNE Road Drive HP Pompe Noir Taille S

2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison gratuite

Pompes à air Lezyne Road Drive-s Full Cnc Machined 160 Psi 180 Mm Long One Size

Se renseigner auprès du vendeur
47,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lezyne Pompes à air Lezyne Road Drive-s Full Cnc Machined 160 Psi 180 Mm Long One Size G

Se renseigner auprès du vendeur
47,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pompe Route Lezyne Road Drive Aluminium Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
48,27 €
Livraison gratuite

Mini-pompe CNC Road Drive small noir

3 - 5 jours
49,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lezyne - HP Road Drive - Pompe à main Black Hi Gloss - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
53,00 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lezyne Mini Pompe à air sans tubeless Drive - Unisexe - pour Adulte - Noir - 17,3 cm
63,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Pocket Drive Co2 Cartridge One Size, 141mm, Lite Grey Hi-Gloss
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Pocket Drive 160 psi (11 bar) Noir
20,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Mini-pompe Grip Drive HP S – argenté
30,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lezyne Mini-pompe Sport Drive HV
10,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Lezyne Road Drive-s Full Cnc Machined 160 Psi 180 Mm Long Mini Pump Noir 180 mm / 160 Psi Black / Hi Gloss

Offre la moins chère

LEZYNE Road Drive-S Mini Pompe Usinée Entièrement en CNCDécouvrez des performances et une fiabilité inégalées sur la route avec la mini pompe LEZYNE Road Drive-S. Conçue pour le cycliste exigeant qui refuse tout compromis, cette pompe est la solution ultime pour le gonflage haute pression sur le bord de la route, garantissant qu´un pneu crevé n´est qu´une brève interruption, pas la fin de votre sortie. Conçue pour être à la fois incroyablement puissante et étonnamment compacte, la Road Drive-S est un chef-d´œuvre d´équipement d´entretien de vélo.Performances Inégalées dans un Format CompactNe vous laissez pas tromper par sa taille. La LEZYNE Road Drive-S est une bête de haute pression capable d´atteindre jusqu´à 160 psi (11 bars), la rendant parfaitement adaptée aux pneus de route de grand volume. Sa poignée superposée, efficace et compacte, est spécialement optimisée pour les applications haute pression, ce qui signifie que vous passerez moins de temps et d´efforts à pomper et plus de
37,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)