Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Noir

Lezyne Sacoche de selle Micro Caddy Small – Sangle unique, fixation néoprène – Noir

Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Noir

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de selle lezyne micro caddy small noir

24h
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Sacoche de selle Micro Caddy S noir

3 - 5 jours
25,95 €
Livraison à 4,95 €

Sacoche de selle vélo Lezyne Micro Caddy S Noir

3-8 jours ouvrables
26,95 €
Livraison à 6,99 €

LEZYNE Micro Caddy S Saccoche de Selle

2 à 3 jours ouvrés
27,98 €
Livraison gratuite

Lezyne micro caddy s saccoche de selle G

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison à 3,99 €

Lezyne micro caddy s saccoche de selle

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison à 3,99 €

Lezyne Micro Caddy S Saccoche De Selle

Livraison sous 3 a 5 jours
30,51 €
Livraison gratuite

Lezyne - Micro Caddy S - Black

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
38,65 €
Livraison gratuite
Lezyne Small Micro Caddy Single Strap Neoprene Mount Saddle Bag Noir

Offre la moins chère

Sacoche de selle LEZYNE Small Micro Caddy avec sangle unique et fixation en néoprèneOptimisez votre conduite avec la sacoche LEZYNE Small Micro Caddy. Cette sacoche de selle compacte et aérodynamique offre un rangement sécurisé et sans bruit pour vos essentiels de cyclisme. Sa large sangle élastique unique et sa fixation en néoprène assurent une connexion stable et sans rayures à vos rails de selle. À l´intérieur, des poches étiquetées gardent votre équipement organisé pour un accès rapide, tandis qu´une pochette externe permet un accès immédiat à votre multi-outil. Le nylon tissé résistant et la fermeture éclair résistante à l´eau protègent vos articles. Essentiel pour tout cycliste privilégiant l´efficacité et une configuration épurée.Conçue pour le cycliste averti qui exige à la fois forme et fonction, la LEZYNE Small Micro Caddy est le summum du rangement minimaliste sous la selle. Sa forme de coin distinctive est conçue pour se loger parfaitement derrière la selle, réduisant la tr
18,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Sacoche de Selle Micro Caddy noir M
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sacoche de selle Caddy S noir
15,79 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lezyne Sacoche de selle Roll Caddy - sac d'entraînement vélo de course Unisexe, Adulte, Noir 0,5 L
15,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lezyne Sacoche de selle Road Caddy - sangle unique, ouverture zippée 0,4 l Noir
21,95 €
Comparer 5 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à 4,95 €
Diverse Lezyne Micro Caddy - Sacoche de Selle - QR, M Noir 2014 Sac de Selle
21,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,14 €