Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argenté 500 / 200 Lumens Black

Lezyne Set d'éclairage pour vélo Fusion Drive 500 + Zecto Drive 20 lm

Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argenté 500 / 200 Lumens Black

Prix total le moins cher
6 jour(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Éclairage Paire LEZYNE Fusion Drive 500+ / ZECTO Drive 200+ - Satin Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Paire d eclairages lezyne fusion drive 500 zecto drive 200 noir

24h
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Éclairage Lezyne Fusion 500+ / Zecto 200+ Noir TU

5-7 jours ouvrables
95,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Éclairage Paire LEZYNE Fusion Drive 500+ / ZECTO Drive 200+ - Satin Black

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Lezyne Set d'Éclairage Macro 500 + Strip (StVZO) noir 500 Lumen
90,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lezyne Hecto Drive Pro 400+ Stvzo / Ktv Drive Stvzo Light Set Argenté 400 / 11 Lumens Black
67,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Paire d'éclairages Micro Drive 800+ / Strip Drive 300+ 800/300 lm Clair Noir
74,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Macro Drive 1400+ / Strip Drive Pro 400+ Light Set 1400 / 400 Lumens
126,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lezyne Fusion Drive 500+ / Zecto Drive 200+ Light Set Argenté 500 / 200 Lumens Black

Offre la moins chère

**FEU AVANT :**Le Fusion Drive 500+ est une solution de visibilité riche en fonctionnalités.Avec sa puissance impressionnante de 500 lumens et une autonomie maximale de 35 heures, ce feu assure une visibilité et une fiabilité exceptionnelles.Ce feu offre six modes de sortie, dont un flash diurne très perturbateur qui assure une visibilité maximale pendant les heures de clarté, et l´indicateur de puissance intelligent affiche l´autonomie de la batterie.La construction en aluminium usiné CNC avec ailettes de refroidissement garantit la durabilité et une dissipation efficace de la chaleur, la conception optique innovante améliore la dispersion de la lumière et le support GoPro en option permet des options de montage polyvalentes.Avec une charge USB-C étanche (câble non inclus), une compatibilité avec le Infinite Light Power Pack+ et des tests d´étanchéité IPX7 rigoureux, ce feu est prêt à vous accompagner dans toutes vos aventures.FEU ARRIÈRE :Le Zecto Drive 200+ Rear est un feu de haute
47,99 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)