Lezyne Control Drive Co2 Head Co2 Cartridge Noir

Lezyne Tête de pompe Control Drive CO2 noir

Lezyne Control Drive Co2 Head Co2 Cartridge Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Accessoire distributeur LEZYNE noir control drive

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,77 €
Livraison à 9,95 €

Pompe CO2 Lezyne Head Only Noir TU

5-7 jours ouvrables
29,34 €
Livraison à 6,99 €

Pompe CO2 Lezyne Head Only Noir

3-8 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 6,99 €

Accessoire distributeur LEZYNE noir control drive

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,59 €
Livraison à 5,99 €

Accessoire distributeur LEZYNE noir control drive

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,96 €
Livraison gratuite

Accessoire distributeur LEZYNE noir control drive

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison à 4,99 €

Tête Seulement Lezyne Control Drive CO2 Slip Fit Noir

Livrera sous 12 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
36,72 €
Livraison à 33,14 €

Accessoire distributeur LEZYNE noir control drive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,15 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lezyne Control Drive Co2 Head Co2 Cartridge Noir

Offre la moins chère

LEZYNE Control Drive CO2 | Précision et contrôle pour un gonflage rapide des pneusNe laissez pas un crevaison mettre fin à votre sortie. Le LEZYNE Control Drive CO2 est une leçon de maîtrise en matière de gonflage de pneus compact, efficace et fiable, conçu pour les cyclistes exigeants qui veulent le meilleur. En tant qu´outil de premier plan dans la catégorie Entretien et Pompes, ce concentré de puissance de poche vous assure de pouvoir réparer un pneu crevé et reprendre la route en un temps record. C´est la solution ultime pour un gonflage rapide, contrôlé et sans tracas lorsque chaque seconde compte.Contrôle et efficacité inégalésL´avantage le plus frappant du Control Drive CO2 est sa précision absolue. Au cœur du système se trouve un bouton de contrôle CNC finement ouvragé qui se tourne pour un gonflage facile et méticuleusement contrôlé. Cela vous permet de réguler le débit de CO2, que vous ayez besoin d´une petite impulsion pour ajuster un pneu tubeless ou d´un gonflage complet e
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lezyne Pompe CO2 Trigger Drive – 16 g – Noir
22,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Pompe CO2 Control Drive - Schrader/Presta - 16 g - Noir Hi-Gloss
24,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Tête de pompe CO2 Control Drive Argenté Gloss Silver
27,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Lezyne Contrôle de la tête de pompe CO2 avec cartouche CO2 16 g gris universal
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lezyne Outil Multifonctions RAP II 25 avec Tête de Pompe à CO2 noir universal
30,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €